Местами в Тульской области ожидается умеренный дождь
По прогнозу синоптиков, 2 апреля в тульском регионе будет облачно. Пройдет небольшой, местами умеренный дождь – до 7,7 мм.

Международный фестиваль креативных технологий «АртПром» собрал более 200 человек в творческом индустриальном кластере «Октава» оружейной столицы.
Участники форума, среди которых представители предприятий региона, отрасли креативных индустрий и «Клуба молодых промышленников», обсудили взаимодействие и интеграцию в сферах промышленности, науки и искусства, а также формирования креативного интеллекта молодежи. Специалисты разных отраслей провели «круглые столы», а для детей провели мастер-классы по лазерной резке на станке.
Министр промышленности Тульской области Николай Еланцев отметил, что подобные мероприятия способствуют объединению усилий деятелей науки, промышленности, искусства и культуры для повышения заинтересованности молодежи к инженерным профессиям, а также поиску креативных подходов к решению сложных задач.
По прогнозу синоптиков, 2 апреля в тульском регионе будет облачно. Пройдет небольшой, местами умеренный дождь – до 7,7 мм.
Ограничения связаны с проведением ремонта на сетях водоснабжения у дома номер 147к2 по проспекту Ленина. Об этом сообщает «Тулагорводоканал».
1 апреля губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с начальником Московской железной дороги Павлом Ивановым. Ключевыми темами стали обеспечение безопасности на железнодорожных объектах, развитие пассажирской инфраструктуры, в том числе Московского вокзала в Туле и детской железной дороги в Новомосковске. Глава региона подчеркнул стратегическое значение железнодорожного транспорта для экономики области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

