Пенсионер из Тулы отправится в колонию за ножевое ранение собутыльника
Привокзальный суд города Тулы осудил по уголовной статье и приговорил 61-летнего жителя к сроку в колонии общего режима.

Как сообщает пресс-служба тульской прокуратуры, суд рассмотрит уголовное дело об убийстве собаки мужчиной.
Предварительно установлено, что выпивший туляк пришел в дом своей бывшей супруги вечером 17 сентября. Там также находился терьер, принадлежавший женщине. Мужчине не понравился лай пса, поэтому он несколько раз ударил животное по телу и голове ногами, обутыми в кроссовки. Собака скончалась на месте происшествия.
Злоумышленник признал свою вину. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.
Привокзальный суд города Тулы осудил по уголовной статье и приговорил 61-летнего жителя к сроку в колонии общего режима.
Жительница Новомосковска получила 8 лет колонии за попытку доставить наркотики в кимовский изолятор временного содержания.
Квартирную кражу, несколько дней назад, раскрыли правоохранители. Об этом сообщает Управление МВД России по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

