Телефон доверия губернатора собрал более 1000 звонков за декабрь

Фото: ИА «Регион 71»
В Тульской области с начала декабря операторы горячей линии губернатора приняли уже более тысячи обращений от жителей. Об этом сообщили в профильных региональных ведомствах.
Одной из самых частых тем на прошедшей неделе стала работа управляющих компаний и содержание многоквартирных домов. Минимальный перечень услуг и порядок их оказания, как напоминают специалисты, закреплен в договоре с УК.
Ознакомиться с условиями договора жители могут на официальном сайте государственной информационной системы ЖКХ или обратившись непосредственно в управляющую компанию. Для подачи заявок на решение проблем с текущим содержанием дома доступны портал «Открытый регион 71» с сервисом «Решить проблему» и мобильное приложение «Арсенал услуг».