В «Тулэнерго» подвели итоги производственной деятельности за 2025 год
В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» состоялась Коллегия, в рамках которой были подведены итоги работы за 2025 год и определены приоритетные задачи на 2026 год.

13 декабря добродеи приглашают детей и взрослых на творческие и ремесленные мастер-классы.

В субботу, 13 декабря, состоятся мастер-классы:
· по ковке в Тульской кузне 12+
· «Чеканка монеты»6+
· «Мир животных»6+
· «Пирография»12+
· «Роспись сумки-шопера»12+
Пройдет мастер-шоу «Именная ложка».12+
15.00 – экскурсия по выставке «Игрушка 360».6+
Деревянные игры в Потешной слободе.6+
В воскресенье, 14 декабря, ремесленный двор закрыт для посетителей.
В субботу, 13 декабря, «Добродей» ждет гостей с 12:00 до 16:00.
Приходите всей семьей, у нас найдется занятие по душе для каждого!
Справки – по телефону: +7 (4872) 35-25-00.
Реклама. ГУК ТО "ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦЕНТРОВ РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ", ИНН 7104523449
В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» состоялась Коллегия, в рамках которой были подведены итоги работы за 2025 год и определены приоритетные задачи на 2026 год.
6 и 7 марта на сцене Тульского академического театра драмы большое гастрольное событие. Московский Художественный академический театр имени М. Горького представит спектакль «Пигмалион» по пьесе Бернарда Шоу в постановке народной артистки СССР Татьяны Дорониной.
Сообщить о нарушении электроснабжения, а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании:
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

