В Тульской области продолжится строительство модульных клубов
Об этом сегодня, 23 декабря, на встрече с сельскими старостами и представителями ТОС сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Затраты на связь сельским старостам будут компенсировать из регионального бюджета по поручению губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.
Просьбу старосты деревни Самохваловка Щекинского района Евгении Перекатовой, которая отметила, что на средства связи, ведение социальных сетей и оперативное реагирование в мессенджерах требуются средства, глава региона рассмотрел на встрече с представителями ТОС и сельскими старостами, которая проходит 23 декабря. В формате открытого диалога губернатор и представители тульской глубинки сегодня решают наболевшие вопросы.
По поручению Дмитрия Миляева средства на связь старостам начнут выделать в 2026 году.
Об этом сегодня, 23 декабря, на встрече с сельскими старостами и представителями ТОС сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Об этом жители Зареченского округа Тулы рассказали губернатору региона Дмитрию Миляеву в ходе открытого диалога в областном центре молодежи.
С предложением возвести спортивный объект в Заокском районе к губернатору Тульской области обратились представители общественности. От них поступило предложение построить физкультурно-оздоровительный комплекс, где любители здорового образа жизни смогут активно проводить время.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

