Тульские самбисты привезли из Ярославской области 4 медали
Всероссийские соревнования проходили в Рыбинске и были посвящены памяти почтенного гражданина города Вадима Яковлева.

«Михайловцы» вышли победителями из противостояния с «Динамо СПб» в рамках Всероссийской хоккейной лиги.
Основное время матча закончилось со счетом 2:2. В первом периоде Никита Вахрушев вывел АКМ вперед, однако Владислав Михайлов сравнял счет. Аналогичная ситуация произошла и в третьем периоде: за АКМ отличился Матвей Брынцев, а за «Динамо» — Артем Нечаев.
В овертайме команды не выявили победителя, и матч перешел в серию буллитов. Решающей в ней оказалась шайба Льва Комиссарова, обеспечившая победу «михайловцам».
В активе подопечных Вадима Епанчинцева 47 очков в 44 матчах. Команда занимает промежуточное 17 место в Молодежной хоккейной лиги.
Всероссийские соревнования проходили в Рыбинске и были посвящены памяти почтенного гражданина города Вадима Яковлева.
Сегодня, 18 января, в столице Южного Урала состоялся матч 18 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги.
Накануне в столице Тамбовской области завершился XXVII Всероссийский турнир на призы доктора педагогических наук, Мастера спорта СССР Валерия Ледовских. За победу боролись юноши 2010-2011 годов рождения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

