В Тульской области Hyundai устроил тройное ДТП и перевернулся
ДТП произошло 21 января в 10:35 на третьем км автодороги «Венев - Матвеевка». О происшествии рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Тульской области.

Всего в регионе зарегистрировано 4 пожара. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Тульской области.
Спасателей привлекали к ликвидации последствий ЧП на территории Богородицкого района. Около полуночи на перегоне «Жданка-Товарково» сошел с рельсов грузовой состав. Пострадавших нет. Помощь оказывали 14 человек и 4 единицы техники.
В Туле на улице Кутузова загорелся автомобиль. Тушили его трое огнеборцев. Аналогичная ситуация произошла в областной столице на улице Фридриха Энгельса. Здесь с огнем боролись 9 сотрудников ведомства и 2 единицы техники. В обоих случаях пострадавших нет. Кроме того, спасатели привлекались к ликвидации последствий 3 дорожных аварий в Туле, Веневском и Узловском районах.
В Заокском районе нежилое здание тушили в коттеджном поселке «Любовша». Огнем был охвачен один квадрат. А в Щекинском районе в садовом товариществе «Зеленый Квадрат» от огня пострадала дача. Жертв нет.
ДТП произошло 21 января в 10:35 на третьем км автодороги «Венев - Матвеевка». О происшествии рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Тульской области.
Жители верхнего этажа многоквартирного дома на улице Ползунова в Туле пожаловались в прокуратуру и разместили в социальных сетях ролики о бедствии, которое терпят в связи с бездействием работников управляющей компании.
В региональном управлении Следственного комитета России приступили к проверке по факту гибели рабочего, занимавшегося заменой труб на улице Кутузова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

