В Туле снег повредил ограждение кровли в центре образования №34
Информация о происшествии была опубликована в интернете. Ограждение не выдержало сугробов снега, скопившихся на кровле учебного заведения.

Об этом сообщили в администрации региональной столицы.
Отмечается, за прошедшие сутки служба спасения выезжала на вызовы туляков 9 раз. Минувшие 24 часа обошлись в городе оружейников без возгораний и ДТП.
Было зарегистрировано 2 аварийных отключения света. Нарушения электроснабжения удалось оперативно устранить.
Отключения по водо-, газо- и теплоснабжению не фиксировались.
Информация о происшествии была опубликована в интернете. Ограждение не выдержало сугробов снега, скопившихся на кровле учебного заведения.
По оперативным данным регионального управления МЧС, за минувшие сутки, 8 марта, чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах в Тульской области не допущено. Техногенных пожаров также не зарегистрировано. Спасатели МЧС России дважды привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Аварии произошли в Заокском и Щекинском районах. Обстоятельства ДТП уточняются.
Об отбое угрозы атаки дронов на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

