В Чернском районе сгорела пристройка
Один пожар зарегистрирован в Тульской области за минувшие сутки. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Об этом утром 21 марта в своем канале в мессенджере МАХ сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
По словам главы региона, за ночь в губернии сбит один БПЛА врага. Также отмечается, что разрушений зданий и инфраструктуры не допущено, пострадавших тоже нет.
Дмитрий Миляев напомнил жителям региона, как себя вести во время атаки дронов. Приближаться к осколкам беспилотников запрещено, они могут содержать взрывчатку. Не стоит брать в руки осколки – они могут быть пропитаны ядом.
На данный момент опасность атаки БПЛА в Тульской области не снята.
Один пожар зарегистрирован в Тульской области за минувшие сутки. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
Следственный комитет России по Тульской области проведет проверку по факту травмирования жительницы Тулы.
Накануне на 330-ом километре автодороги М-4 «Дон» городского округа Ефремова Тульской области 60-летний водитель автомобиля «Ауди А6» не справился с управлением.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

