Парад Победы в Туле планируют сделать масштабнее обычного
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о планах празднования 81-й годовщины Победы в своих социальных сетях.

Тульская область традиционно присоединилась к акции «Театральная ночь искусств». Губернатор поделился подробностями прошедшей программы в своем MAX-канале.
В Международный день театра учреждения культуры открыли свои двери для посетителей. В драмтеатре, театрах «Эрмитаж», юного зрителя познакомили туляков с внутренней кухней, а в ТЮЗе прошли занятия по сценическому бою.
Организована программа была и в муниципалитетах. Так, в Плавске и Узловой проходили различные мастер-классы, театральные интенсивы, выставки и чтения.
«Сегодня театры региона — востребованные культурные пространства для всей семьи. Их развитие и модернизация продолжаются в рамках нацпроекта «Семья»: обновляется инфраструктура, расширяются форматы работы и создаются новые возможности для зрителей и артистов», — подчеркнул губернатор Миляев.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о планах празднования 81-й годовщины Победы в своих социальных сетях.
«Тулаавтодор» запустил рабочий процесс на мощностях в Узловском, Щекинском, Чернском и Суворовском районах, рассказал губернатор Дмитрий Миляев в MAX.
В Тульском академическом театре драмы 27 марта прошло торжественное собрание, приуроченное к Международному дню театра. Губернатор региона Дмитрий Миляев обратился к собравшимся артистам, режиссерам и работникам сцены с поздравлениями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

