В Тульской области приспешника мошенников отправили на работу за попытку обокрасть старушку
Одоевский межрайонный суд признал 48-летнего жителя Подольска виновным в покушении на мошенничество в крупном размере, сообщили в тульской прокуратуре.

Донской городской суд признал местного жителя виновным в хищении средств с банковского счета, сообщает объединенная пресс-служба УСД Тульской области.
Согласно официальной версии, 29 сентября прошлого года мужчина встретил знакомую, которая попросила его помочь перекинуть деньги с одного ее счета на другой. Женщина настолько доверяла помощнику, что передала ему данные от личного кабинета в онлайн-банке. Злоумышленник воспользовался ими, чтобы перевести на свой электронный кошелек 7,5 тысяч рублей.
В ходе судебного заседания обвиняемый признал свою вину. Его приговорили к штрафу в 30 тысяч рублей. В УСД отметили, что платить злоумышленник сможет в рассрочку.
Одоевский межрайонный суд признал 48-летнего жителя Подольска виновным в покушении на мошенничество в крупном размере, сообщили в тульской прокуратуре.
35-летнего щекинца обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека, и проникновении в чужое жилище. Об этом рассказали в прокуратуре Тульской области.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, стражи порядка раскрыли кражу легковой машины.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

