В Туле подвели итоги «Битвы клубов»

фото: канал Дмитрия Миляеа в соцсети MAX
Закрытие второго сезона регионального спортивного проекта «Битва клубов» прошло в многофункциональном спортивном комплексе «Тулица».
Как отметил Дмитрий Миляев в свое канале в МАКС, его участниками стали более 4000 участников со всего региона. Это студенты, рабочие, сотрудники предприятий и силовых структур.
В течение нескольких месяцев 71 клуб доказывал свое право называться лучшими на спортивных аренах области. Весь сезон участники боролись в трех дивизионах — «Студенческая лига», «Студенческая лига. Вышка» и «Бизнес-лига». Были разыграны медали в 13 дисциплинах: от перетягивания каната и пейнтбола до мини-футбола и баскетбола 3x3. Сегодня лучшие получили заслуженные кубки, медали и признание коллег.
Победителями и призерами стали:
«Студенческая лига» 1 место – «БУЛЬДОГИ.71» 2 место – «ЩПК» 3 место – «БПК» 4 место – ССК «АТЛАНТ-22»
«Студенческая лига. Вышка» 1 место – «ПРАВО НА СПОРТ» 2 место – «ЛЬВЫ ТОЛСТОГО» 3 место – «ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ» 4 место – ССК «ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ»
«Бизнес-лига» 1 место – «ОРУЖЕЙНИК» 2 место – «КБП» 3 место – «РОСГВАРДИЯ» 4 место – «ЕВРОХИМ» Поздравляю победителей и призеров! Проект «Битва клубов» в очередной раз подтвердил свой статус флагмана регионального спорта, реализуемого в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».