Андрей Дубровский: «Тульская таможня вносит весомый вклад в развитие региона»
Председатель Тульской областной Думы поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов таможенной службы.

Они будут производить сэндвич-панели, теплоизоляционные минераловатные плиты, также начнет работе предприятие по покраске рулонной стали. Соглашения об этом подписаны на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.
Подписи под документами поставили губернатор Тульской области Дмитрий Миляев и бенефициар компаний по производству строительных материалов «Техностиль» Егор Атанов.
В общей сложности, в создание новых производств будет вложено более4,1 млрд рублей.
Глава региона отметил, что группа компаний «Техностиль» активно развивается в Тульской области, на данный момент группа компаний уже реализовала несколько инвестпроектов.
«Сегодня компания – один из крупнейших производителей и поставщиков строительных материалов в стране и, являясь передовым в этой части, все больше и больше распространяет свои бизнес-щупальца на строительный рынок. Подписанные сегодня соглашения – это еще один важный шаг в развитии предприятия и отечественной строительной индустрии, который способствует повышению энергоэффективности зданий и реализации политики импортозамещения», - подчеркнул Дмитрий Миляев.
Он также выразил уверенность, что все проекты будут успешно реализованы. Также Миляев подчеркнул, что «Техностиль» активно участвует в корпоративной программе поддержки рождаемости.
Председатель Тульской областной Думы поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов таможенной службы.
Председатель Тульской областной Думы отметил, что сегодня в этой сфере трудятся тысячи жителей нашего региона: водители, механики, диспетчеры, и другие специалисты.
Сегодня, 25 октября, отмечается День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником поздравил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

