В Тульской области объявлена ракетная опасность
Об этом в своем официальном канале в мессенджере МАКС сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Общественный порядок на встрече «Арсенала» и «КАМАЗа» обеспечили полицейские. Об этом сообщает региональное Управление МВД.
Более 60 сотрудников ведомства находились во время матча на Центральном стадионе и прилегающей к нему территории. Вместе с правоохранителями за соблюдением порядка наблюдали военнослужащие Росгвардии и общественники.
В полиции отметили, что грубых нарушений во время спортивного мероприятия не зарегистрировано.
«Все возникшие задачи по обеспечению безопасности зрителей и участников матча были выполнены в полном объёме», – заявили в УМВД России по Тульской области.
Об этом в своем официальном канале в мессенджере МАКС сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Семь возгораний зарегистрировано на территории нашего региона накануне. Об этом сообщает Главное управление МЧС Росси по Тульской области.
Об этом в своем официальном канале в мессенджере МАКС сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

