В Туле пропала 7-летняя девочка
Об исчезновении юной жительницы областного центра Елизаветы Калининой рассказали поисковики отряда «Лиза Алерт».

Об этом в своем официальном канале в национальном мессенджере МАКС сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
По словам главы региона, в течение дня средства противовоздушной обороны ликвидировали в небе над Тульской области еще 18 БПЛА.
Разрушения зданий и инфраструктуры не зарегистрировано. Пострадавших тоже нет.
Напомним, что за ночь на территории губернии сбито 29 украинских беспилотников.
Дмитрий Миляев посоветовал тулякам быть внимательными и сообщать о вероятных обломках дронов по номерам экстренных служб: 01, 101, 112.
На данный момент в Тульской области сохраняется опасность атаки БПЛА.
Об исчезновении юной жительницы областного центра Елизаветы Калининой рассказали поисковики отряда «Лиза Алерт».
Три возгорания зарегистрировано в нашем регионе за минувшие сутки. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Тульской области.
Об этом с своем официальном канале в мессенджере МАКС сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

