Свечи стали причиной пожара в квартире в Узловском районе
Главное управление МЧС России по Тульской области сообщает, что узловские пожарные потушили горение в квартире на первом этаже пятиэтажного дома в поселке Дубовка Узловского района.

Главное управление МЧС России по Тульской области сообщает, что сегодня, 10 мая, произошел пожар в квартире на 8 этаже дома на улице Демидовской областного центра.
Первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия через несколько минут после получения сигнала. Спасатели ликвидировали огонь, охвативший 6 квадратных метров площади. На месте работали 19 человек, 5 единиц техники и автолестница, по которой пожарные с использованием спасательного устройства спасли 12-летнего ребенка
Никто не пострадал. Причину произошедшего установит дознаватель спасательного ведомства.
Главное управление МЧС России по Тульской области сообщает, что узловские пожарные потушили горение в квартире на первом этаже пятиэтажного дома в поселке Дубовка Узловского района.
Об этом сообщает администрация региональной столицы. На участке трудились специалисты «Тулагорводоканала».
Несчастный случай произошел накануне вечером на 6-ом километре автодороги «Теплое-Троекурово» Тепло-Огаревского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

