В Тульской области сбито еще 2 украинских БПЛА
Об этом сегодня в своем официальном канале в мессенджере МАКС рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, за минувшие сутки в регионе потушено пять пожаров.
Два возгорания ликвидировано в областном центре. На улице Маршала Жукова огонь охватил 36 квадратных метров административного здания на объекте производственного назначения. На месте работали 23 спасателя и 9 единиц техники от МЧС России. Эвакуированы 10 человек. На улице Мезенцева потушили расселенный многоквартирный дом. В обоих случаях никто не пострадал.
В Новомосковске в СНТ «Молодежное» на Комсомольском шоссе сгорела дача, 54-летний хозяин, пытавшийся спасти имущество, получил ожоги.
В Ефремове на улице Менделеева произошел пожар в квартире на четвертом этаже. Огонь повредил 50 квадратных метров жилья. Спасатели эвакуированы 7 детей и 18 взрослых. Были спасены 2 детей, 4 взрослых и 2 кошки.
В Ясногорске на улице Луговой горел сарай.
Кроме этого, спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий двух дорожно-транспортных происшествий в Новомосковске и Чернском районе.
Об этом сегодня в своем официальном канале в мессенджере МАКС рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
О работе подразделений ПВО Минобороны России в Тульской области в своем канале в МАКС сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев.
Как сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции, ДТП произошло накануне, 22 июня, в 20:15 на 656-м километре трассы «Золотое кольцо».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

