За сутки в области пожары произошли в Туле, Ефремове, Новомосковске и Ясногорске
По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, за минувшие сутки в регионе потушено пять пожаров.

Об этом сегодня в своем официальном канале в мессенджере МАКС рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Он отметил, что в утренние часы средства противовоздушной обороны уничтожили 2 дрона врага.
По предварительным данным, пострадавших нет. Разрушений домов и инфраструктуры не регистрировалось.
Дмитрий Миляев напомнил жителям региона о запрете на фото- и видеосъемку действий ПВО.
На данный момент опасность атаки БПЛА сохраняется.
По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, за минувшие сутки в регионе потушено пять пожаров.
О работе подразделений ПВО Минобороны России в Тульской области в своем канале в МАКС сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев.
Как сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции, ДТП произошло накануне, 22 июня, в 20:15 на 656-м километре трассы «Золотое кольцо».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

