Глава тульского СК Владимир Усов подвел итоги полугодия
В Тульском управлении Следственного комитета оценили результаты работы за первые шесть месяцев текущего года.

В Тульской области завершился первый этап приёма заявлений в первые классы. Как сообщило минцифры региона, жители направили через портал «Госуслуги» 10 800 заявлений. По всей стране через этот сервис подано 840 тысяч заявок, что составляет 70 процентов от общего числа обращений в регионах, где работает электронная запись.
На первом этапе школы зачисляли детей, проживающих на закреплённой территории, а также тех, у кого есть льготы. Во многих учебных заведениях при зачислении важна очередность подачи документов, поэтому родители могли заранее заполнить черновик заявления и отправить его сразу после открытия записи.
Второй этап приёма стартует 6 июля. Подать документы можно будет в школы, где остались свободные места. Записать ребёнка в первый класс можно через портал «Госуслуг» по ссылке.
В Тульском управлении Следственного комитета оценили результаты работы за первые шесть месяцев текущего года.
Вступил в силу приговор Богородицкого суда в отношении 37-летнего жителя тульского региона. За повторное управление мотоциклом в нетрезвом виде мужчину отправили в колонию-поселение.
17 июля в компании «Тулачермет» прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню металлурга.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

