Главное
Дмитрий Миляев: «Тульская область готова к проведению Международного фестиваля «КВН. Первые»»
В Туле 18 посетителей судов оштрафованы за ножи, алкоголь и нецензурную брань
В организации юбилейного XV фестиваля детских команд КВН в Тульской области примет участие «Движение Первых»
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Горжусь Россией
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Житель Киреевска оштрафован за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения

Житель Киреевска оштрафован за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения

  • 06.08.2026 15:53
Житель Киреевска оштрафован за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения
Фото: ИА «Регион71»

Мировой судья судебного участка № 23 Киреевского судебного района Тульской области привлёк к административной ответственности местного жителя. Как сообщает объединённая пресс-служба судов и УСД Тульской области, мужчина признан виновным в появлении в общественном месте в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.

Суд установил, что вечером 3 августа 2026 года Рустамов находился в состоянии алкогольного опьянения около дома № 2 по улице Гагарина в городе Киреевске. У правонарушителя наблюдались шаткая походка, невнятная речь, неопрятный внешний вид и резкий запах алкоголя изо рта. В отношении мужчины сотрудниками полиции был составлен протокол об административном правонарушении.

Постановлением мирового судьи от 5 августа 2026 года Рустамов признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного статьёй 20.21 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере одной тысячи рублей. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном порядке.
 

Обсудим новость в нашем ВК
ВК

Читайте также

В Туле 18 посетителей судов оштрафованы за ножи, алкоголь и нецензурную брань

  • 06 августа 2026 16:35

Мировой судья судебного участка №54 Зареченского судебного района города Тулы за семь месяцев 2026 года привлёк к административной ответственности 18 граждан за нарушения правил пребывания в судах. Как сообщает объединённая пресс-служба судов и УСД Тульской области, все они признаны виновными по части 2 статьи 17.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ (неисполнение законного распоряжения судебного пристава о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила).

Читать далее

Около 30 тысяч заявлений подали абитуриенты в колледжи и техникумы Тульской области

  • 06 августа 2026 16:04

В регионе завершается приемная кампания в средние специальные образовательные учреждения. Об этом напомнили в тульском минобре.

Читать далее

В Тульской области на Международном фестивале КВН.Первые выступит SHAMAN

  • 06 августа 2026 15:53

Уроженец Тульской области Ярослав Дронов изъявил желание пообщаться с веселыми и находчивыми ребятами. Об этом шла речь на заседании оргкомитета по подготовке к мероприятию.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев: «Тульская область готова к проведению Международного фестиваля «КВН. Первые»»
  • 16:41
В Туле 18 посетителей судов оштрафованы за ножи, алкоголь и нецензурную брань
  • 16:35
В организации юбилейного XV фестиваля детских команд КВН в Тульской области примет участие «Движение Первых»
  • 16:32
Житель Куркинского района предстанет перед судом за незаконное изготовление и хранение оружия
  • 16:18
Участников, организаторов и гостей фестиваля «КВН. Первые» разместят на территории в 65 гектаров в Тульской области
  • 16:14
Ремонт дорог по ФСГС в Туле идет по графику
  • 16:12
Около 30 тысяч заявлений подали абитуриенты в колледжи и техникумы Тульской области
  • 16:04
В Тульской области на Международном фестивале КВН.Первые выступит SHAMAN
  • 15:53
Житель Киреевска оштрафован за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения
  • 15:53
Александр Масляков отметил высокий уровень организации фестиваля «КВН. Первые»
  • 15:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Замминистра внутренней политики Тульской области будет сбивать беспилотники
  • 15:39 31 июля 2026

Тульские археологи наткнулись на останки металлургического производства 9-10 веков
  • 18:08 31 июля 2026

В Тульской области обкатают туристические автобусы на Куликовом поле и в Крапивне
  • 17:26 31 июля 2026

Акция «Активное долголетие» в лицах» стартовала в Тульской области
  • 14:35 01 августа 2026

Тульские студенты и молодые политики приняли участие в смене «Правда» форума «Территория смыслов»
  • 16:30 31 июля 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.