В Тульской области увеличилось количество поклонников Каиссы
По данным министерства спорта Тульской области, в прошлом году в регионе насчитывалось 6,5 тысячи человек, которые любят играть в шахматы.

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 7 августа 2026 года местами на территории региона прогнозируется сильная жара. Воздух может прогреться до 34–35 градусов по Цельсию.
Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает жителям о необходимости соблюдать меры предосторожности: по возможности оставаться в тени, пить больше воды, избегать физических нагрузок и не оставлять детей в закрытых автомобилях.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо незамедлительно звонить по единому номеру вызова экстренных служб – 112.
По данным министерства спорта Тульской области, в прошлом году в регионе насчитывалось 6,5 тысячи человек, которые любят играть в шахматы.
Историю руководителя группы «Забота» Надежды Зюзиной публикует региональное отделение Народного фронта.
В областном центре продолжается бесплатная раздача питьевой воды для жителей и гостей города в связи с установившейся жаркой погодой. Как сообщает администрация Тулы, сегодня температура воздуха ожидается выше 26 градусов, и по поручению главы администрации Ильи Беспалова организована работа точек с 10:00 до 18:00. Вода раздаётся по нескольким адресам в разных районах города.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

