Жителям Тульской области не стоит ждать ночью существенных осадков
Прогнозом погоды на завтра, 20 августа, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.

Президент России Владимир Путин провёл заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, в котором принял участие губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. Как сообщил глава региона в своём канале в МАКС, основными темами обсуждения стали реализация плана структурных изменений в экономике и достижение национальных целей развития.
С докладами перед президентом выступили заместители председателя правительства Александр Новак и Дмитрий Григоренко, министр финансов Антон Силуанов, руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Михаил Кузнецов, а также председатель Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Анна Цивилева.
Владимир Путин поставил задачу повышения инвестиционной активности и запуска нового инвестиционного цикла. При этом он подчеркнул важность поддержки проектов, ориентированных на внутреннее потребление, и необходимость сделать акцент на стимулирование инноваций. Президент также отметил приоритетность повышения производительности труда в здравоохранении и наращивания усилий по внедрению современных технологий в социальной сфере. Все усилия федеральных и региональных властей, по его словам, должны последовательно улучшать качество жизни граждан.
Важное для всех регионов решение, принятое на заседании, касается переноса сроков погашения части бюджетных кредитов за пределы 2030 года. Кроме того, Анна Цивилева внесла предложение включить в государственные программы, направленные на социальное и экономическое развитие, отдельные мероприятия и целевые показатели для ветеранов специальной военной операции и членов их семей. Это предложение, как отметил Дмитрий Миляев, было поддержано в рамках заседания совета при президенте.
Прогнозом погоды на завтра, 20 августа, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Праздник для всех влюбленных в полеты жителей Тульской области состоится в предстоящую субботу на аэродроме Мясново.
Об исчезновении 39-летнего Николая Васильевича Армаша сообщает пресс-служба добровольческого поисково-спасательного отряда «Поиск 71».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

