Главное
Роспотребнадзор рекомендует привить от гриппа не менее 50% туляков
Пограничная доска 1777 года вошла в мини-выставку «История Тулы в музейных коллекциях»
В Алексинском городском округе пройдет всероссийская школа-конференция молодых учёных по управлению большими системами
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Горжусь Россией
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Правительство Тульской области распределило более 17 млн рублей дотаций на поощрение глав муниципалитетов

Правительство Тульской области распределило более 17 млн рублей дотаций на поощрение глав муниципалитетов

  • 02.09.2026 22:05
Правительство Тульской области распределило более 17 млн рублей дотаций на поощрение глав муниципалитетов
Фото: ИА «Регион71»

Правительство Тульской области утвердило распределение дотаций на поощрение глав администраций и руководителей муниципальных образований во втором полугодии 2026 года. Соответствующее постановление подписал председатель правительства региона Михаил Пантелеев. Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, общая сумма выделенных средств составляет 17 269 291,30 рубля.

Дотации направлены 25 городским округам и муниципальным районам. Наибольшие суммы – по 870 777,60 рубля – получили Узловский район, Киреевский район, Ефремовский муниципальный округ и городской округ Новомосковск. Богородицкий район, Щёкинский район, Алексинский городской округ и городской округ Донской получат по 783 699,84 рубля. Остальным муниципалитетам предусмотрены меньшие суммы. Тула в списке отсутствует.

Настройте свою ленту на самое актуальное
ТГ МАХ

Читайте также

Роспотребнадзор рекомендует привить от гриппа не менее 50% туляков

  • 11 сентября 2026 23:39

Жителям Тульской области в предстоящем сезоне 2026-2027 годов рекомендуется сделать прививку от гриппа. Как сообщается в пресс-релизе Роспотребнадзора, целевой охват вакцинацией должен составить не менее 50-55% населения. Среди уязвимых групп этот показатель должен быть не ниже 75%.

Читать далее

В Алексинском городском округе пройдет всероссийская школа-конференция молодых учёных по управлению большими системами

  • 11 сентября 2026 22:32

С 15 по 17 сентября на базе учебно-оздоровительного комплекса «Политехник» в Алексинском городском округе Тульской области состоится XXII Всероссийская школа-конференция молодых учёных «Управление большими системами». Об этом говорится в пресс-релизе ТулГУ. Организаторами выступают Институт проблем управления имени В. А. Трапезникова РАН и сеть научно-образовательных центров проблем управления совместно с ведущими вузами страны.

Читать далее

Два лидера Молодежного совета Алексина в Тульской области получили почетные грамоты

  • 11 сентября 2026 22:00

В Тульской области, в Алексине, два лидера Молодежного совета были удостоены наград за свою работу. Об этом сообщает Молодежный совет администрации Алексина. Председатель Молодежного совета и заместитель председателя по культурно-массовому направлению получили Почетную грамоту Министерства молодежной политики — за добросовестный труд и значительный вклад в реализацию молодежной политики на территории Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Роспотребнадзор рекомендует привить от гриппа не менее 50% туляков
  • 23:39
Пограничная доска 1777 года вошла в мини-выставку «История Тулы в музейных коллекциях»
  • 23:00
В Алексинском городском округе пройдет всероссийская школа-конференция молодых учёных по управлению большими системами
  • 22:32
Два лидера Молодежного совета Алексина в Тульской области получили почетные грамоты
  • 22:00
В Кимовске Тульской области больницу оштрафовали на 90 тысяч рублей за невыполнение предписания по пожарной безопасности
  • 21:54
Туляки с начала сентября 2400 раз позвонили на телефон доверия губернатора
  • 21:23
Общественный совет при УМВД Тульской области проверил отделы полиции в Донском, Новомосковске и Богородицке
  • 21:06
В Туле руководителя управляющей компании оштрафовали на 50 тысяч рублей за неисполнение предписания
  • 20:57
В Узловском районе Тульской области заложили парк в память о героях Великой Отечественной войны и СВО
  • 20:25
В Туле спасатели проверяют сообщение о задымлении в подъезде дома на улице Ершова
  • 20:19
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

90% жителей Тульской области записываются на прием к врачу через электронные ресурсы
  • 13:06 05 сентября 2026

В Тульской области дорожный ремонт выполнен на 61 процент
  • 12:40 07 сентября 2026

В Заречье благоустраивают участок в районе разворотного троллейбусного кольца
  • 20:02 05 сентября 2026

Ночью в Туле перекроют трамвайное движение на Пролетарском мосту
  • 17:35 05 сентября 2026

Бенефис Шамана и бронза команды из Тульской области: как прошел финал Всероссийской юниор-лиги КВН
  • 17:25 08 сентября 2026
Новости СМИ2

   

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.