Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев анонсировал в своем MAKC-канале новый выпуск программы «Миляев. Итоги».

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС традиционно рассказал о планах на новую рабочую неделю.
На этой неделе глава региона проведет оперативное совещание, посетит офис социальных предпринимателей и предприятий, торжественные мероприятия, посвященные 10-летию Тульского суворовского военного училища и Дням Тульской области и Города-Героя Тулы. Также состоятся региональный координационный совет «Движения Первых», закрытие XV Международного фестиваля детских команд «КВН. Первые», открытие центра высокотехнологичного протезирования.
Кроме этого, в повестке ряд других рабочих встреч и мероприятий.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев анонсировал в своем MAKC-канале новый выпуск программы «Миляев. Итоги».
За два года с момента открытия центра «Герой 71» в Тульской области в него обратились десятки тысяч человек, рассказал Дмитрий Миляев в MAKC.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев выложил в своем MAKC-канале пост о урочище «Водяное поле».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

