Тульская прокуратура помогла работнику предприятия получить задержанную зарплату
Прокуратура Привокзального округа Тулы провела проверку в компании «Проектконсалтинг» по факту нарушения трудового законодательства.

В музее Обороны Тулы состоялось мероприятие, посвященное презентации новой линейки учебников по истории и обществознанию, просветительских проектов РВИО и образовательных возможностей портала «История.РФ».
Преподавателям рассказали, как можно применять сторонние ресурсы при подготовке детей к ЕГЭ, возможностях изучения истории тульского края и об предстоящих мероприятиях в музее обороны Тулы.
Также на мероприятии было подписано соглашение между региональным отделением Российского военно-исторического общества и информационным агентством «Регион 71». В рамках соглашения организации будут вместе работать над увековечением памяти погибших бойцов, сохранению исторического наследия и организовывать совместные поисковые работы.
«Историческая правда не терпит неточностей. Она требует честности и достоверности, которую вы, уважаемые педагоги, доносите до подрастающего поколения. Журналисты являются и авторами краеведческих материалов, публикуют материалы, связанные с актами памяти. Чем больше исторических информационных поводов будет рождаться и дарить нам истории, тем лучше и качество наших журналистов», — сказала директор ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» Лада Варфоломеева.
Ладе Варфоломеевой вручили билет члена РВИО.
Прокуратура Привокзального округа Тулы провела проверку в компании «Проектконсалтинг» по факту нарушения трудового законодательства.
Администрация Щекинского района Тульской области разместило на портале «Госзакупок» заявку на поиск подрядчика, который будет заниматься ликвидацией несанкционированных свалок до конца 2027 года.
Во время совместных рейдов на Оке, реке Ситова Меча и двух водохранилищах инспекторы нашли 21 брошенную рыболовную сеть и 1 раколовку.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

