Владимир Путин отметил заслуги жителей Тульской области
Президент РФ Владимир Путин отметил заслуги жителей Тульской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился в MAKC-канале подробностями встречи с резидентами Клуба молодых промышленников.
В настоящий момент в клуб входят 17 резидентов из числа малого и среднего бизнеса. Тульское отделение было открыто всего год назад, однако уже достигло «значительных результатов», заявил Дмитрий Миляев:
«Налажено взаимодействие с институтами развития, органами власти и вузами, запущены совместные проекты и пилотные решения. По итогам восьми месяцев этого года Тульская область занимает первое место среди всех отделений страны», — сказал глава региона.
Губернатор пообещал, что в будущем системная работа будет продолжена, а взаимодействие членов клуба с профильными ведомствами усилено. Также будет проработан вопрос предоставления резидентам бесплатных площадок для проведения мероприятий и заседаний. Особое внимание уделят профориентационной работе со школьниками, которых будут водить на экскурсии на предприятия.
Президент РФ Владимир Путин отметил заслуги жителей Тульской области, сообщает пресс-служба правительства региона.
В парк-отеле «Шахтер» состоялась стратегическая сессия «Тульская область — территория музыки», в которой принял участие губернатор Дмитрий Миляев. Об этом глава региона сообщил в MAKC.
ЦО № 19 города Тулы стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик внедрения бережливых технологий в систему образования, сообщил губернатор Миляев в MAKC.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

