Сегодня в Туле трех улицах не будет воды
О проведении ремонтно-восстановительных работ сегодня, 5 ноября, на улице Мира, д. 17 сообщает «Тулагорводоканал».

Конкурс на необычное новогоднее дерево стартует 25 декабря, но заявки от потенциальных победителей принимаются уже сейчас.
Как рассказали в администрации областной столицы, нарядить свою зеленую или не очень красавицу могут предприятия и организации, предприниматели, федеральные, региональные и муниципальные учреждения, представители территориального общественного самоуправления и креативные жители.
В этом году организаторы разъяснили, каким должен быть символ Нового года. Итак, ели высотой не менее 2 метров с устойчивым основанием необходимо изготовить из антивандальных материалов. Пропаганда и агитация, использование нецензурной лексики в украшении дерева не допускаются.
«Не допускаются к установке объекты, в основе которых – искусственные объекты бытового назначения (ели, сосны, пихта и т.д.)», - пояснили в администрации.
Заявки на участие в фестивале принимаются до 17 декабря по электронной почте управления культуры и туризма администрации Тулы: kultura cityadm.tula.ru.
Завершится фестиваль 20 января 2027 года.
О проведении ремонтно-восстановительных работ сегодня, 5 ноября, на улице Мира, д. 17 сообщает «Тулагорводоканал».
На встрече обсудили обращения жителей, качество транспортных услуг, предрейсовые проверки машин и инструктажи водителей.
Изменения будут действовать в течение месяца, до 30 ноября. Об этом сообщили в администрации региональной столицы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

