Главное
Волонтерские формирования помогают приближать общую победу
В Тульской области за серию преступлений осужден рецидивист
Госдума официально признала благоустройство территорий волонтёрской деятельностью
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульские полицейские вернулись из командировки с Северного Кавказа

Тульские полицейские вернулись из командировки с Северного Кавказа

  • 19.07.2023 14:02
Тульские полицейские вернулись из командировки с Северного Кавказа
Фото: пресс-служба УМВД по Тульской области

Накануне домой из южных субъектов России вернулись 70 сотрудников регионального УМВД. Они помогали обеспечивать порядок в других субъектах страны.

Наиболее ярким событием командировки стало участие тульских полицейских в операции по противодействию террористической группе на территории Республики Ингушетии в апреле этого года. Тогда погибли двое и были ранены еще трое жителей Тульской области. Погибших посмертно приставили к ордену Мужества.

Всего за период командировки тульские сотрудники выявили 18 преступлений уголовной направленности и 11 административных правонарушений. Ряд вернувшихся сотрудников наградили медалями и подарками.

Заходите в комментарии — там самое интересное
ВК

Читайте также

Госдума официально признала благоустройство территорий волонтёрской деятельностью

  • 21 июля 2026 11:01

Государственная Дума приняла закон, который включает работы по благоустройству территорий в перечень целей благотворительной и добровольческой (волонтёрской) деятельности. Как сообщает канал Госдумы в МАКС, соответствующие изменения внесены в федеральный закон «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтёрстве)».

Читать далее

Тульская область признана лидером по освещению нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в сфере ЖКХ и благоустройства

  • 21 июля 2026 11:00

В Москве состоялся пятый юбилейный Всероссийский съезд руководителей и специалистов пресс-служб организаций строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие объединило более 200 участников из всех регионов России. Как сообщил Дмитрий Миляев в своём канале в МАКС, Тульскую область на съезде представляли Алина Коновалова и Виктория Шкамратова.

Читать далее

В Щёкине завершили ремонт улицы Революции по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

  • 21 июля 2026 09:57

В городе Щёкине Тульской области приняли в эксплуатацию обновлённый участок дороги на улице Революции. Как сообщил Дмитрий Миляев в своём канале в МАКС, ремонт проведён в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Протяжённость отремонтированного участка составила 0,8 километра. В ходе работ подрядчики полностью заменили асфальтобетонное покрытие и бордюры, обустроили парковочные карманы

Читать далее

Лента новостей

Волонтерские формирования помогают приближать общую победу
  • 11:52
В Тульской области за серию преступлений осужден рецидивист
  • 11:29
Госдума официально признала благоустройство территорий волонтёрской деятельностью
  • 11:01
Тульская область признана лидером по освещению нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в сфере ЖКХ и благоустройства
  • 11:00
Туляка отправили на два года в колонию за изготовление и продажу наркотика
  • 10:47
Тульский «Добродей» получил качественный звук и визуальное оснащение
  • 10:34
Тулячка метнула диск дальше соотечественниц и белорусок
  • 10:07
В Щёкине завершили ремонт улицы Революции по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
  • 09:57
При пожаре в Богородицком районе Тульской области погибла 87-летняя женщина
  • 09:35
В Тульской области отметили День шахмат
  • 09:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Сотрудник тульской санавиации рассказал, как попасть на работу в «воздушной скорой»
  • 04:10 15 июля 2026

Из каких регионов чаще всего приезжают туристы в Тульскую область
  • 04:08 17 июля 2026

Чем знаменит Жабынский монастырь
  • 17:10 15 июля 2026

21 будущий архитектор вошел в Детский совет при минстрое Тульской области
  • 17:33 17 июля 2026

В трех районах Тульской области появятся новые экотропы
  • 17:10 16 июля 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.