В Туле на улице 9 мая произошло ДТП
Как сообщают очевидцы сегодня вечером на улице 9 мая легковушка «Лада» сбила курьера. На месте работают сотрудники ГАИ

В ночь с 3 на 4 декабря над территорией Тульской области были поражены две воздушные цели, сообщает губернатор Дмитрий Миляев в МАХ.
Пострадавших в результате ночной атаки украинских беспилотников нет. Разрушений инфраструктуры также не зарегистрировано.
На момент выхода новости режим опасности атаки БПЛА в Тульской области снят.
Как сообщают очевидцы сегодня вечером на улице 9 мая легковушка «Лада» сбила курьера. На месте работают сотрудники ГАИ
Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне утром в Киреевске на улице Октябрьской. Как сообщает Госавтоинспекция, 37-летний водитель «Шевроле Круз» не предоставил преимущества в движении водителю «Рено».
Прокуратура Центрального района Тулы провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции, сообщили в областном надзорном ведомстве.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

