Главное
Куда сходить жителям Тульской области в новогодние праздники
Николай Воробьев вместе с Дедом Морозом вручил подарки детям из многодетной семьи
Николай Воробьев: «Пусть все проблемы, потери и разочарования останутся в уходящем году»
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Юные жители Тульской области продолжают получать подарки в рамках акции «Елка желаний»

Юные жители Тульской области продолжают получать подарки в рамках акции «Елка желаний»

  • 31.12.2025 12:40
Юные жители Тульской области продолжают получать подарки в рамках акции «Елка желаний»
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

В преддверии Нового года юные жители Тульской области получили подарки в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». 

Первый замгубернатора - председатель регионального правительства Михаил Пантелеев исполнил желание Романа и подарил ему клюшки для следж-хоккея. Заместитель губернатора Наталья Архипова подарила юному туляку конструктор, о котором он мечтал, а заместитель губернатора Владимир Цибульский вручил велосипед школьнику.

Зампред тульского правительства Дмитрий Марков поздравил брата и сестру - 13-летнего Дмитрия и 10-летнюю Александру. Девочке он подарил новогоднюю поездку в Великий Устюг, а ее брату - сертификат на поездку в музей автомобилей в Красногорске.

Заместитель председателя правительства региона Родион Дудник исполнил желание 13-летней Елизаветы из Донского. Мама Лизы загадала для дочери велотренажер.

Зампред правительства Тульской области Наталья Аникина исполнила желание 6-летней Марианны из Новомосковска - девочка получила в подарок куклу.

Заместитель председателя правительства - министр культуры и туризма Ольга Гремякова поздравила второклассника из Дубны и вручила электросамокат.

Игорь Казенный, заместитель председателя правительства ‑ министр строительства Тульской области, вручил 12-летней Елизавете сертификат на обучение в музыкальной школе, а ее брату - конструктор. Кроме этого, для семьи прошла экскурсия по новой выставке Фонда искусств. Зампред рассказал семье о концепции развития Площади искусств.

Министр энергетики Тульской области Эдуард Головин и директор ГКУ ТО «Жилкомреформа» Сергей Девятияров подарили 10-летнему Петру и 7-летнему Григорию из Тепло-Огаревского района спортивный инвентарь - скалодром и шведскую стенку.

Министр жилищного хозяйства и благоустройства Тульской области Олег Дючков исполнил мечту об умной колонке 12-летней Елизаветы из областной столицы.

Министр здравоохранения региона Сергей Мухин поздравил 13-летнего Павла и его младшую сестру, передал им новогодние подарки. Павел – талантливый и разносторонний подросток, круглый отличник, увлекающийся чтением стихов, рисованием и музыкой. Во время встречи он прочитал министру несколько собственных стихотворений, а его 9-летняя сестра Мария занимается танцами.

Министр цифрового развития и связи Виталий Прокудин исполнил мечту 15-летнего Сергея баскетбольным мячом и наушниками. Председатель тульской Облдумы Андрей Дубровский подарил 15-летнему Даниилу из Богородицка самокат. Первый заместитель председателя Тульской областной Думы Марина Левина исполнила мечту 15-летнего Арсения. Мальчику передали заветный подарок и набор сладостей.

Глава города Тулы Алексей Эрк передал елку, игрушки и сладости 16-летнему Андрею. Желание 15-летнего Ярослава - получить умную станцию. Алексей Эрк подарил мальчику колонку и сладости для него и его младшей сестренки. Ребята подарили Главе города новогодние игрушки, которые сделали своими руками вместе с родителями.

Директор ГУ ТО «Тульские парки» Владислав Черных исполнил мечту 7-летнего Данилы из Тулы и вручил мальчику трюковый самокат

В акции принимают участие правительство региона, депутатский корпус, представители бизнеса, общественных организаций, а также неравнодушные туляки. Проект охватывает детей с ограничениями по здоровью, из малообеспеченных семей, семей участников СВО, а также детей из новых регионов и приграничных областей.

Ранее мы сообщали, что еще одна юная тулячка получила подарок от губернатора в рамках акции «Елка желаний».

Фоторепортаж

Читайте также

Куда сходить жителям Тульской области в новогодние праздники

  • 31 декабря 2025 14:16

Во время новогодних каникул для гостей и жителей Тульской области подготовили яркие новогодние приключения. Подробнее ранее рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Читать далее

Николай Воробьев вместе с Дедом Морозом вручил подарки детям из многодетной семьи

  • 31 декабря 2025 13:56

В преддверии Нового Года сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев стал участником благотворительной акции «Елка желаний». В Штабе общественной поддержки «Единой России» он снял шар с желаниями трех детей из многодетной семьи: младшие Полина и Тимофей мечтали о самокатах и магнитном конструкторе, а старший – Никита – попросил подарок-сюрприз.

Читать далее

Туляки будут встречать Новый год в историческом центре города

  • 31 декабря 2025 11:07

В ночь с 31 декабря на 1 января на стенде национального центра «Россия», на улице Советская, 1/1, жителей областной столицы и гостей города ждет новогодняя программа и красивая шестиметровая елка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать далее

Лента новостей

Куда сходить жителям Тульской области в новогодние праздники
  • 14:16
Николай Воробьев вместе с Дедом Морозом вручил подарки детям из многодетной семьи
  • 13:56
Николай Воробьев: «Пусть все проблемы, потери и разочарования останутся в уходящем году»
  • 13:50
Андрей Дубровский: «В эти праздничные дни хочу пожелать вам всего самого доброго»
  • 13:40
Дмитрий Миляев: «2025 год стал для региона временем серьезной работы»
  • 13:10
Юные жители Тульской области продолжают получать подарки в рамках акции «Елка желаний»
  • 12:40
Тульские предприниматели передали гумпомощь для участников СВО к Новому году
  • 12:12
Владимир Путин отметил заслуги жителей Тульской области
  • 11:39
Туляки будут встречать Новый год в историческом центре города
  • 11:07
Тульский гастроэнтеролог объяснила, что должно преобладать на праздничных столах
  • 10:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте

Самое читаемое

В Тульской области найти укрытие и точку доступа Wi-Fi можно с помощью МАХ
  • 17:34 24 декабря 2025

Тулякам напомнили, как отличить настоящую красную икру при покупке
  • 09:15 28 декабря 2025

В Щёкине спасатели тушат производственный цех по производству сэндвич-панелей
  • 15:48 25 декабря 2025

В Туле наградили лучших в индустрии туризма
  • 17:57 26 декабря 2025

Дмитрий Миляев исполнил мечты троих детей в рамках акции «Елка желаний»
  • 16:23 26 декабря 2025
Новости СМИ2

© 2025, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
яндекс.ћетрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.