Тульские инспекторы ДПС помогли москвичам со сломанным автомобилем
Теперь жительница Москвы поблагодарила инспекторов ДПС. Она обратилась на телефон доверия УМВД России по Тульской области.

О поисках 38-летнего Дмитрия Мызникова сообщают добровольцы отряда «ЛизаАлерт». Местонахождение жителя Богородицка неизвестно с 1 января этого года.
Приметы: рост 163 см, нормального телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые.
Был одет в куртку, шапку, джинсы, кроссовки – все черного цвета, футболку и кофту цвета хаки.
Если вы располагаете сведениями о перемещениях туляка или месте его нахождения, позвоните по бесплатному номеру горячей линии отряда 8-800-700-5452 или 112.

Теперь жительница Москвы поблагодарила инспекторов ДПС. Она обратилась на телефон доверия УМВД России по Тульской области.
Авария произошла накануне в дневное время в Киреевском районе на 3-ем километре автодороги «Быковка-Богородицк-автопоезд к населенному пункту Октябрьский».
Конфликт между нетрезвыми посетителями произошел в кафе в городе Кимовске Тульской области на прошлой неделе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

