Тульскую область вторую ночь подряд накроет туман
Об этом жителей региона предупреждает Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Эксперт Российского союза туриндустрии Оксана Булах рассказала, в какие регионы российские туристы проведут первую декаду мая. Об этом сообщает РИА Новости.
По мнению представителя отрасли, жителям нашей страны интересны поездки в Дагестан, Калининградскую область, на Алтай, в Санкт-Петербург и Казань. Отмечается, что в этих регионах насыщенные экскурсионные программы с посещением природных достопримечательностей.
А вот жители столичного региона постепенно перестают выбирать отели Подмосковья и смотрят в сторону гостиниц Калужской и Тульской областей. По мнению эксперта, до этих регионов можно быстро добраться, в том числе и на автомобиле, а размещение здесь довольно бюджетное.
А самый дешевый отдых ждет туристов в Анапе. Здесь пара может провести три ночи с трехразовым питанием за 14,4 тысячи рублей.
Напомним, что губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на пресс-конференции в ТАСС сообщил, что жители Москвы и Подмосковья составляют львиную долю туристов, посещающих Тульскую область.
Об этом жителей региона предупреждает Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Последний раз Дарью Карпеко видели 10 марта. С тех пор никто не знает, где она находится и что с ней случилось.
Конкурс профессионального мастерства пройдет в нашем регионе в мае нынешнего года. Об этом говорилось на совещании с застройщиками и профильными организациями в здании регионального правительства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

