Под Тулой дорогу не поделили два отечественных автомобиля
По данным Госавтоинспекции, накануне вечером в деревне Варфоломеево городского округа Тула произошла дорожная авария.

Еще один украинский беспилотник уничтожен подразделениями ПВО Минобороны России, сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
Пострадавших нет. По предварительной информации, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано. При этом в регионе сохраняется опасность атаки БПЛА.
Напомним, жители Тульской области могут защищать предприятия и критически важные объекты региона от украинских беспилотников. Для этого им необходимо вступить в отряд БАРС (боевой армейский резерв страны).
Бойцов подразделения не будут привлекать к участию в СВО, в то же время им положены те же льготы, что и военнослужащим: сохранение рабочего места с выплатой среднемесячной заработной платы, денежное довольствие от 30 до 100 тысяч рублей, медицинское обеспечение, страхование жизни и здоровья.
Контракт добровольцы заключают со 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизией. После обучения участников отряда обеспечат необходимыми средствами вооружения для несения службы в Тульской области.
Для вступления в БАРС туляки могут обратиться в военный комиссариат по месту жительства, а также непосредственно к командиру отряда по тел.: +79893889515.
По данным Госавтоинспекции, накануне вечером в деревне Варфоломеево городского округа Тула произошла дорожная авария.
43-летняя тулячке в период с июня по сентябрь поступали звонки и сообщения в одном из мессенджеров с предложением о получении прибыли от биржевой деятельности. Однако это оказались мошенники.
О том, что в Тульской области объявлен отбой ракетной опасности, сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

