Тульские спортсмены прошли «Эстафету ГТО» без единого штрафа и завоевали бронзовые медали
В Вологде подвели итоги всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В Тульской области 27 сентября на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Шатск» прошли матчи пятого тура регионального этапа Всероссийских соревнований по футзалу «СпортмастерPRO-Городская лига». Об этом сообщает канал Минспорта Тульской области.
В рамках тура охранный холдинг «Прайд-STIM окна» обыграл «Зэнерго» со счётом 2:0. «Мехмаш ФДТО» оказался сильнее «ТЗМС» — 4:1. МФК ZATONER разгромил КБП имени Шипунова со счётом 10:2. Действующий чемпион «Алексинэнергосбыт» в напряжённой борьбе переиграл «АБКФ» — 2:1. Матч Olympic Kitchen и Х3 завершился вничью — 3:3. «Феликс FOGGY S» победил «Кристалл» из Богородицка со счётом 7:2.
Как отмечается, все лидеры турнира в этом туре одержали победы. «Мехмаш ФДТО» и охранный холдинг «Прайд-STIM окна» также забрали важные три очка, продолжая гонку за лидерство.
Матчи шестого тура пройдут на следующей неделе. Команды вернутся на паркет физкультурно-оздоровительного комплекса «Оружейник» в Туле.
В Вологде подвели итоги всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В Санкт-Петербурге с 26 по 27 сентября прошли чемпионат и первенство России по всестилевой борьбе. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Воспитанники тульского «Центра игровых видов спорта» успешно выступили на Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону — этапе первенства России «Первенство Черноземья». Турнир завершился в Липецке и собрал 243 спортсмена из 20 регионов страны. Об этом сообщает канал Минспорта Тульской области в МАКС.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

