Главное
Жители региона смогут бесплатно обменяться книгами на выставке-ярмарке «Тула Православная»
С начала года в тульский Центр «Мой бизнес» обратились около 4,4 тыс. субъектов МСП и желающих открыть свой бизнес
В Туле пройдет форум «Семья, право и поддержка»
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Горжусь Россией
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Тульская область получит более 30 млн на развитие экспорта

Тульская область получит более 30 млн на развитие экспорта

  • 20.10.2026 09:53
Тульская область получит более 30 млн на развитие экспорта
Фото: ИА "Регион71"

Всего же регионам из федерального бюджета будет направлено более 1,7 млрд рублей. Об этом говорится в распоряжении, которое подписал вице-премьер Михаил Мишустин.

В документе отмечается, что средства получат 58 российских регионов, которые подали заявки на поддержку региональных программ. В результате ожидается рост объема зарубежных поставок до 3,2 млрд рублей.

Деньги предназначены для реализации проектов, которые ведут предприятия малого и среднего бизнеса при поддержке экспортных центров.

Тульская область, согласно распоряжению, получит 30 млн. 586 тыс. рублей. 

Главные инсайды и срочные сообщения здесь
МАХ ТГ

Читайте также

С начала года в тульский Центр «Мой бизнес» обратились около 4,4 тыс. субъектов МСП и желающих открыть свой бизнес

  • 20 октября 2026 10:35

В Центр «Мой бизнес» Тульской области с начала года обратились порядка 4,4 тыс. субъектов МСП и жителей региона, которые решили открыть свое дело. Об этом сообщает губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.

Читать далее

Высокая зарплата оказалась главным критерием выбора работы для 59% туляков

  • 19 октября 2026 22:10

Жители Тулы назвали наиболее важные факторы при выборе нового места работы. Согласно исследованию сервиса SuperJob, решающее значение для большинства опрошенных имеет высокий уровень заработной платы — этот критерий отметили 59% респондентов. На втором месте оказалась адекватность руководства, которую выбрали 36% участников опроса, а третью позицию заняла стабильность компании с результатом 29%.

Читать далее

Дмитрий Миляев поручил усилить поддержку тульских предпринимателей, пострадавших от атак БПЛА

  • 19 октября 2026 20:40

В Тульской области губернатор Дмитрий Миляев провел личный прием руководителей четырех предприятий легкой промышленности, пострадавших от последствий атак беспилотников на логистические центры маркетплейсов Wildberries и Ozon. Предприниматели обратились с вопросами взаимодействия с компанией «РВБ». По итогам встречи глава региона поручил организовать внеочередное заседание регионального штаба. Об этом сообщил Канал Дмитрия Миляева в МАКС.

Читать далее

Лента новостей

Жители региона смогут бесплатно обменяться книгами на выставке-ярмарке «Тула Православная»
  • 10:51
С начала года в тульский Центр «Мой бизнес» обратились около 4,4 тыс. субъектов МСП и желающих открыть свой бизнес
  • 10:35
В Туле пройдет форум «Семья, право и поддержка»
  • 10:10
Тульская область получит более 30 млн на развитие экспорта
  • 09:53
Дом и сараи горели в Тульской области накануне
  • 09:29
Медики напомнили жителям Тульской области о прохождении диспансеризации
  • 09:18
В Туле с 20 октября изменятся маршруты шести трамваев в ночное время
  • 09:12
Студенты ТулГУ исследовали болота в национальном парке «Тульские засеки»
  • 08:37
В Тульской области восточный и северо-восточный ветры будут сменять друг друга днем
  • 07:16
Родителям школьников Тульской области посоветовали не перегружать детей учебой на осенних каникулах
  • 06:57
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Незрячий массажист из Щекинского района помогает ребятишкам с расстройствами нервной системы
  • 12:07 15 октября 2026

Туляки рассказали, за что любят своих отцов и чему у них научились в жизни
  • 17:54 13 октября 2026

Дмитрий Миляев: «Рождение детей не должно означать отказ от карьеры и экономической самостоятельности»
  • 15:54 15 октября 2026

Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Галкиным
  • 15:26 15 октября 2026

В Туле открылся сквер «Встреча»
  • 17:40 15 октября 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.