При разборе конструкций на пожаре в Туле нашли еще одного погибшего
Главное управление МЧС России по тульской области сообщает, что количество погибших на пожаре на проспекте Ленина увеличилось до трех.

За минувшие сутки на территории Тульской области произошли пять техногенных пожаров, в ликвидации последствий которых принимали сотрудники МЧС.
По данным регионального управления ведомства, самое крупное возгорание состоялось в заброшке на улице Дружбы в Ясногорске. Площадь пожара составила 36 квадратных метров, его потушили пятеро человек. Еще одно неэксплуатируемое здание горело в деревне Крутицы Киреевского района. Возгорание на 15 квадратах потушили восемь специалистов МЧС.
На улице Кирова в Туле произошел пожар в квартире. Возгорание на одном квадратном метре тушили восемь спасателей. Еще семеро огнеборцев боролись с пожаром на трех квадратных метрах в многоквартирном доме на улице Ленина в Ефремове. Также сотрудники МЧС потушили легковой автомобиль в деревне Иврово городского округа Тула.
Все происшествия обошлись без пострадавших, подчеркнули в ГУ МЧС России по Тульской области.
Главное управление МЧС России по тульской области сообщает, что количество погибших на пожаре на проспекте Ленина увеличилось до трех.
О локализации возгорания в производственном помещении на проспекте Ленина сообщает Главное управление МЧС России по Тульской области.
Возгорание произошло днем 3 июня в производственном здании на проспекте Ленина в региональной столице.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

