Менее трети тульских компаний планируют провести летний корпоратив

Фото: ИА «Регион 71»
Аналитики одного из сервисов по поиску работы узнали у представителей предприятий и организаций в оружейной столице о планах организовать корпоратив в летние месяцы.
Сделать это уже планируют в 31% фирм, а 48% представителей компании заявили, что корпоратива этим летом однозначно не будет.
Самым популярным вариантом организации совместного отдыха рабочего коллектива является фуршет. Второе место заняли шашлыки, а третье — различные тимбилдинговые мероприятия. Некоторые работодатели готовы провести спортивные или туристические ивенты, а также выезды в дома отдыха.
Среди компаний, которые планируют провести корпоратив этим летом, лишь в 26% увеличили бюджет на него. В трех из десяти организаций затраты останутся аналогичными прошлому году, а 22% фирм снизили расходы по сравнению с летом 2025 года.