Туляк проведет четыре года в колонии за распространение наркотиков
27-летнего жителя оружейной столицы приговорили к заключению в колонии строгого режима по 228 статье УК РФ.

31-летнего жителя оружейной столицы признали виновным в приобретении наркотических средств, сообщает объединенная пресс-служба УСД Тульской области.
Согласно материалам дела, в апреле этого года мужчина во время прогулки по Мяснову увидел на земле сверток. Будучи заядлым наркопотребителем, злоумышленник сразу понял, что внутри находятся запрещенные вещества, а потому подобрал для личного пользования. После этого его задержали полицейские, нашедшие в ходе досмотра 0,38 грамма наркотика.
Дело дошло до суда, где мужчину признали виновным в приобретении наркотических веществ. Нарушителя приговорили к штрафу в 25 тысяч рублей и оставили под действием подписки о невыезде до вступления решения в законную силу.
27-летнего жителя оружейной столицы приговорили к заключению в колонии строгого режима по 228 статье УК РФ.
Местный суд вынес приговор ранее неоднократно судимому мужчине за кражу продуктов из супермаркета. Он проведет в колонии строгого режима полтора года.
44-летний отец двоих детей из Тулы осужден за приобретение запрещенного вещества. Как установило следствие, в апреле этого года мужчина решил приобрести наркотик для личного употребления.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

